стоматолог

09:03 06-11-2009 / inna / grodno, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: У мены вставной передний зуб ..Он вставлен на металлическом штырьке в корень от зубе..Около 5 дней назад я укусила твердое печение и он мне сильно заболел.На следующий день боль прошла ,но десна над зубом до сих пор болит..Вначале болела вся десна над зубом,а теперь болит маленький участок над зубом прим. 3мм на 3мм и немного припухло это место..Болит он только тогда ,когда я его трогаю ..Теперь на него я на него ничего не кусаю..А когда ем что либо солёное появляется резкая боль,но проходит через минут 10..Может мне его чем нибудь пополоскать. И если всё таки обращаться к стоматологу..И к какому врачу идти просто к стоматологу или к протезисту?
Спасибо

Ответы

# 16:19 06-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Обязательно обратиться к стоматологу,возможно произошел перелом корня зуба и необходимо лечение,не затягивайте.
# 09:58 07-11-2009 inna, обратиться
spasibo bolshoe...