стоматолог

14:58 06-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Я прикусила губу. Теперь там образовалась твердая шишечка, не болит. Пошла к врачу, он сказал, что это пост-травматическое. Гноя нет. Сказал либо ничего не делать, либо полоскать стомафитом. Дальше посмотрим. Понимаете, пока шла домой, забыла ЧЕМ он сказал полоскать, мне кажется стомафитом, память девичья(( А вдруг не им? А клиника районная, не частная, его телефона не знаю.

Ответы

# 16:17 06-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Татьяна,полоскать любым антисептиком,и делать аппликации с облепихвым маслом.Я бы посоветовала все-таки обратиться в частную клинику,там вам все обработают,научат делать аппликации и т.д..