стоматолог

03:53 07-11-2009 / Jessy / Москва, обратиться

У меня вопрос более профессиональный.
Открываю небольшую стоматологическую клинику, и меня интересует где можно купить хорошее оборудование? Желательно без всяких посредников. Реально ли это сделать на выставке "Здравоохранение-2009",которая в Экспоцентре пройдет?

Ответы

# 12:05 07-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Вы знаете, в ноябре будет выставка в гостинном дворе,можно посмотреть оборудование там.
# 16:19 07-11-2009 Postdanke, обратиться
В прошлом году на "Здравоохранении" удалось заключить несколько выгодных контрактов с фармацевтами, до сих пор с которыми сотрудничаю. Выставки вообще неплохой способ поиска партнеров, нового оборудования и т.д., а Здравоохранение - так это вообще главное событие в отрасли, так что думайте...
# 23:24 08-11-2009 Vika, обратиться
Мне год назад выставка "Здравоохранение" здорово помогла в поиске новых партнеров в косметологии... Будем снова туда ехать, с новыми технологиями и методиками ознакомиться, да и инструменты с материалами присмотреть для клиники, там было представлено много чего, может и контракты новые заключим. Узнавала, что она пройдет с 7-го до 11-го декабря. Думаю и Вам будет там интересно.
# 14:02 09-11-2009 Max2009, обратиться
На выставке "Здравоохранение" www.zdravo-expo.ru в прошлом году было интересно: охватили все сферы системы здравоохранения, стоматологию в том числе, а самое главное можно было проконсультироваться с ведущими специалистами! Мне тоже надо обновить оборудование в моем кабинете, обязательно приеду.
# 14:03 09-11-2009 Max2009, обратиться
На выставке "Здравоохранение" www.zdravo-expo.ru в прошлом году было интересно: охватили все сферы системы здравоохранения, стоматологию в том числе, а самое главное можно было проконсультироваться с ведущими специалистами! Мне тоже надо обновить оборудование в моем кабинете, обязательно приеду.
# 19:42 20-12-2009 Nikitichna, обратиться
Выставка Здравоохранение2009 прошла крупномасштабно. Мы на нее попали с коллегами по работе, в последний день. Многое купили по низким ценам и препараты, и новые предложения по замере давления, температуры, и массы тела. Народу было много, специалисты бесплатно давали консультации по всем новым медицинским вакцинам и лекарствам. Остались довольны!