стоматолог

10:05 07-11-2009 / алсу / 0, обратиться

Здравствуйте!Уменя 3 неделя беременности и мне поставили диагноз сиаладенит,вредно ли это для плода?и как можно лечить без лекарств?

Ответы

# 12:03 07-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Любое воспаление не является безвредным. Советую обратиться к гинекологу,объяснить ситуацию и спросить какие препараты можно принимать при обострениях.Полностью пролечить заболевание можно будет после родов.