стоматолог

22:28 09-11-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

в пятницу мне удалили нерв из зуба..запломировали канал и поставили световую пломбу.....сегодня понедельник...и у меня никак не прекратится боль....как будто в зубе сердце и бьется....вот такие боли.....ккогда ем то всё нормально..боли нет....что мне делать? сколько еще боль будет продолжатся?

Ответы

# 20:13 10-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Дмитрий,значит вам не до конца удалили нерв или есть дополнительный канал,ничего болет не должно.
# 17:59 12-11-2009 Александр…, обратиться
Трясите врача, пусть переделывает.