стоматолог

20:27 10-11-2009 / Вика / Гатчина, обратиться

Добрый вечер!Мне в прошлую среду удалили 2 передних зуба,после чего мне прописали пить цифран ст с супрастином.на днях у меня на языке образовался белый налет и трещинки появились.немного пощипывает.Скажите,пожалуйста,что это может быть?Спасибо.

Ответы

# 11:23 11-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Вика,потому,что вам назначили не полный курс.Примите дифлюкан150 мг. однократно на первый и восьмой день лечения(всего 2 капс.) - это противогрибковый препарат,т.к. у вас уже проявления дисбактериоза.