banner1

стоматолог

18:07 14-11-2009 / Татьяна М… / 0, обратиться

Какие импланты существуют? У нас в Кемерово слышала БИО МИСС, БИО ... Чем они отличаются? Где можно получить об имплантах информацию? Цена в городе от 8 до 19 тысяч. Удивляет разбег цены.

Ответы

# 01:38 15-11-2009 Стоматолог…, обратиться
Имплантов существует великое множество.Если вы правильно указали название,то это ИЗРАИЛЬСКИЕ.Есть БИГО,ДЕГУСА и тд.Где произведён имплант большого значения не имет,имет значение как он ПОСТАВЛЕН! А ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЦЕНА.
# 11:02 15-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Имплантанты различаются по фирме-изготовителю,размерам,диаметру и т.д. Принять решение какойимплантант необходим возможно только после специального исследования - компьютерной томографии.
# 09:50 16-11-2009 кмн Матвеев…, обратиться
Альфа-Био, Мис-израиль Средняя цена по Питеру около 12-15 т.р. за имплант и столько же за коронку и титановый абатмент. Вполне не плохие импланты эконом-класса. Правда не без недостатков.