стоматолог

19:14 15-11-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! на прошлой неделе лечила зуб мудрости на правой щеке, анестезию восприняла нормально зуб не болел(чистили каналы, удоляли нервы). на этой неделе лечила зуб мудрости на левой щеке, врач уколол анестезию и то место куда он уколол очень болит и распухло сильно. что это такое? И что мне делать? спасибо...

Ответы

# 09:38 16-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Вообще не рекомендую лечить , тем более эндодонтически, зубы мудрости. Это потом еще и для хирурга проблемой встанет(если потребуется удалять). По статистике 90% леченных эндодонтически зубов мудрости- пролечены не до конца или с нарушениями технологии. В очень!! редких случаях берутся лечить 8 зубы.
П.С. Sorry, выскажу свое мнение- когда доктор лечит 8-ки значит очень хочет забаботать..или у него маленькая запись. Хотя, повторюсь, бывают исключения.
# 09:57 16-11-2009 Юлия, обратиться
Так все таки, почему у меня распухло место укола в десне? что мне делать?
# 11:52 16-11-2009 Юлия, обратиться
Здравствуйте, у меня очень напухла десна в том месте, куда кололи анестезию, что мне делать? и чего оно может быть? лечила на другой стороне зуб такого небыло...
# 11:59 16-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Возможно,при проведении анестезии игла попала в сосуд или нерв,со временем это должно пройти.