стоматолог

09:05 17-11-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте.у меня все зубы здоровы.3 месяца назад появились ноющие боли в зубах.обратился к врачу.доктор предположил что это могут быть 8е зубы.сделали снимок,расположение нормально.десна никак не меняется на этих местах и когда трогаешь не больно.уже не знаю что думать.может ли быть такое из за 8?и есть ли ещё шанс,что они появятся,если до сих пор их не видно?буду оченъ благодарен за вашу консультацию Анна!

Ответы

# 17:17 17-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Михаил,может быть ,конечно и из-за восьмерок,но,если их положение нормальное....Я бы искала пульпитный зуб,если врачу сложно определить зуб попросите провести электроодонтодиагностику.
# 09:34 18-11-2009 Аноним, обратиться
Анна сегодня сделал томографию зубов.в одном зубе не до конца щечные каналы запломбированы.это может быть от этого болит?
# 18:52 18-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Правильно, в недопломбированных каналах скопилась инфекция,поэтому и болит.Необходимо перелечивать зуб.