стоматолог

14:39 17-11-2009 / Андрей / Железногорск, обратиться

Добрый день.очень нужна ваша консультация доктор!!!5 месяцев назад лечили зуб по среднему кариесу.после лечения были ужасные боли.удалил нерв.боли сильные прекратились.но всё равно остается что то не понятное.тяжесть на этой половине где зуб.что это такое?

Ответы

# 17:12 17-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Андрей,необходимо обратиться к врачу,сделать контрольный снимок для уточнения состояния костной ткани вокруг корня зуба и контроля пломбировки каналов(они должны быт заполнены до верхушки).
# 17:23 17-11-2009 Аноним, обратиться
Снимок делали.врач сказала был периодонтит.а сейчас костная ткань восстанавливается.и поэтому болит.сказала может год болеть
# 18:51 18-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Необходимо распломбировывать зуб,каналы медикаментозно обрабатывать,вносить лекарственный препарат под временную пломбу(один или два раза),только после этого пломбировать постоянно.Зуб болеть не должен!!!