стоматолог

16:34 17-11-2009 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте. У меня получается верхний седьмой коренной зуб справа расположен под углом к другим зубам, т е он вырос вперед на угол где то 45 градусов и теперь между ним и шестым зубом застревает пища, когда я ее вынимаю идет неприятный запах. Раньше у меня были проблемы часто болело это место, но никаких повреждений там нет, токо в прошлом году мне удалили нерв из шестого зуба и поставили пломбу. Думаю что зуб в лечении не нуждается, но запах от пищи меня смущает. Как устранить этот запах?

Ответы

# 17:08 17-11-2009 Петрова Анна, обратиться
В данном случае необходимо проконсультироваться с ортодонтом и ортопедом. В вашем случае зуб можно вернуть в нормальное положение или рационально спротезировать.