стоматолог

08:21 18-11-2009 / ира, обратиться

Здравствуйте.
У меня флюс.
Сначала немного болела десна,потом 4 дня назад опухла щека.Обратилась к стоматологу.Вскрыли каналы на двух зубах,но боль не утихала,и опухоль не спадала .Вчера опять пошла к стоматологу.Сделали надрез.Дренаж не ставили.Антибиотики пить не могу,у меня аллергия.
Сказали надо почаще полоскать.Сегодня опухоль немного(совсем чуть чуть) уменьшилась.Болей нет.Температуры тоже нет.У меня вопрос.Долго ли будет держаться опухоль. Может ли стать хуже.И что еще кроме полоскания можно применить в моей ситуации.
Спасибо

Ответы

# 18:44 18-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Если вам нельзя принимать антибиотики,тогда только солевые полоскания. Отек будет постепенно спадать в течении 3-х дней.