стоматолог

13:30 18-11-2009 / Marina-POPOVA / Коломия, обратиться

Добрый день!
У меня постоянно кровоточат десна!

Что уже не делал:
- делали уколы;
- чищу зубы с утра и вечером по 5 минут как сказал врачь по разным техникам;
- Ем витамины лук чеснок меж орехи лимоны ...
- один врачь говорил парадентоз другой говорит не может біть парадентоз в 24 года
- десна виглядат отлично (слова почти всех врачей)
- у меня ето гдето от 9-10 го класа
- кровотечение всегда есть вечером когда я сплю на утро во рте кровь присохшая немного почти каждый день но есть такие дни Когда вообще нет но гдето раз в месяц
Когда чищу зубы полощу есть кровь иногда больше иногда менше

Что ето может быть!
Что мне зделать чтобы избавится от етого!
Где мне реально могут помочь потому что где я не обращался мне отвечают такого не может быть чисть зубы долго витамини еш и все пройдет! Непереувиличивай!

Зарание Большое спасибо!
С уважением Василий !

Ответы

# 18:43 18-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Возможно,вам необходимо обратиться к узкому специалисту - парадонтологу. Вам нужно комплексное лечение.Кстати, кровоточивость десен может быть симптомом какого-то общего заболевания,поэтому советую проконсультироваться и с терапевтом и с эндокринологом.