стоматолог

17:57 23-11-2009 / Наталья / Винница, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня на верхней губе с внутренней ее стороны появились две язвочки белого цвета, очень болят. Что это и как с ним бороться. Из-за зайнятости на работе нет возможности сходить к врачу, потому спрашиваю у вас.

Ответы

# 18:52 23-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья,возможно,это стоматит.Советую все-таки обратиться к врачу,а пока полощите антисептическим раствором и делайте аппликации с облепиховым маслом на язвочки. Возможно,потребуются дополнительные методы исследования(соскоб с поверхности язв).В любом случае лечение должен назначать врач после обследования.