стоматолог

20:28 23-11-2009 / Александр… / Наро-Фоминск (МО), обратиться

Здравствуйте! Такая ситуация, уже три недели какая-то проблема с губами. Сначала думал герпес, лечил его, мазал Зовираксом, Стоматофитом, витаминами. Герпес не проходил. Потом знакомые подсказали, что это заеды, начал лечить их, пил таблетки Нистатин, мазал такой же мазью и снова витаминами, в уголках губ всё прошло, но на самих губах осталось, причём практически не заметно, но такое чувство, что губы сухие и на них как будто корочка и небольшое жжение, верхней губы более сильное. Что это может быть, чем вызвано и к какому врачу лучше обратиться, терапевту, дерматологу или стоматологу? Спасибо!

Ответы

# 18:42 24-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Александр…,сначала лучше посетить дерматолога,врач возьмет необходимые анализы и поставит диагноз.Если это заеды,тогда вас отправят на консультацию к стоматологу- ортопеду.