стоматолог

15:00 24-11-2009 / Вика / 0, обратиться

Здраствуйте ,у меня месяца 2 назад на внутренних сторонах щек на слизистой вдоль появилась стянутость(бугорок вдоль)как будто прикусила,оно как то со временем уменьшалось, но не до конца.Подскажите пожалуйста ,что это может быть и как с этим бороться?????????к стоматологу нет времени сходить

Ответы

# 15:02 24-11-2009 Аноним, обратиться
это вы ночью закусываете щеки. у меня так же. от чего это мб не знаю, возможно это нервное
# 18:38 24-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Вика,это так называемая линия смыкания зубов.Просто во сне челюсть неподвижна,слизистая щеки отекает,и ,в результате образуется такая полоса - в этом нет ничего страшного.