banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

14:40 29-11-2009 / Назия, обратиться

Анна! Спасибо за ответ. Конечно, очень жаль, что отбеливание такая непростая штука. У меня и после айр фло то зубы ныли вечером. Но я Вам верю и не хочу в будущем проблем. Скажите, а если пользоваться отбеливающими пастами, как часто это можно делать (месяц, два..?) и какие пасты в этом отношении лучшие? Знаю, что очень хвалят пасты "Сплат". Спасибо!



16:36 28-11-2009 / Назия, обратиться

Анна, добрый день! Я удалила с зубов камни и сделала чистку айр фло. Врач сказала, что отбеливание зумом можно делать через две недели. Не понимаю почему надо ждать? Это связано как-то с эстетическими соображениями?

Ответы

# 09:47 29-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Если вам интересно мое ммнение,то делать какое-либо отбеливание не советую,вы испортите эмаль и получите множество проблем в будущем.Любое отбеливание - это бизнес и сугубо эстетическая процедура,кстати вас не предупредили,что это болезненно,даже в течении последующих дней.И цвет восстанавливается быстро. Подумайте!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:08 30-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Поверьте,делая профгигиену два раза в год вы обеспечите вашим зубам и деснам более комфортные условия.Отбеливающие пасты также портят эмаль,т.к. содержат абразивные элементы. Чистить зубы лучше всего кальцийсодержащими пастами без фтора. После чистки используйте реминерализирующий гель фирмы R.O.C.S.-это самое лучшее средство,хотя его трудно достать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru