стоматолог

09:31 14-12-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Уважаемая Валентина Владимировна, какие витамиеы способствуют укреплению зубов. Может какие- то другие методы есть?

Ответы

# 00:04 15-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Наташа! К сожелению нет таких витаминов, т. к. зачатки постоянных зубов закладываются во внутриутробном периоде и формирование эмали и дентина происходит в детском возрасте. Ваша задача сохранить как можно дольше, то, что у Вас есть. А для этого необходимо соблюдать правильную гигиену полости рта, посещать стоматолога раз в полгода(но такого который не ищет себе работу в полости рта, а к Вашим зубам относится, как к своим)и конечно делать профессиональную чистку зубов. Доктор порекомендует Вам пасту, которая будет действительно очищать полость рта и сохранит Ваши зубы в хорошем состоянии. Не все пасты, которые рекламируют одинаково хороши для все людей, ведь задача рекламы продать. Удачи Вам!
# 00:04 15-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Наташа! К сожелению нет таких витаминов, т. к. зачатки постоянных зубов закладываются во внутриутробном периоде и формирование эмали и дентина происходит в детском возрасте. Ваша задача сохранить как можно дольше, то, что у Вас есть. А для этого необходимо соблюдать правильную гигиену полости рта, посещать стоматолога раз в полгода(но такого который не ищет себе работу в полости рта, а к Вашим зубам относится, как к своим)и конечно делать профессиональную чистку зубов. Доктор порекомендует Вам пасту, которая будет действительно очищать полость рта и сохранит Ваши зубы в хорошем состоянии. Не все пасты, которые рекламируют одинаково хороши для все людей, ведь задача рекламы продать. Удачи Вам!
# 00:05 15-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Наташа! К сожелению нет таких витаминов, т. к. зачатки постоянных зубов закладываются во внутриутробном периоде и формирование эмали и дентина происходит в детском возрасте. Ваша задача сохранить как можно дольше, то, что у Вас есть. А для этого необходимо соблюдать правильную гигиену полости рта, посещать стоматолога раз в полгода(но такого который не ищет себе работу в полости рта, а к Вашим зубам относится, как к своим)и конечно делать профессиональную чистку зубов. Доктор порекомендует Вам пасту, которая будет действительно очищать полость рта и сохранит Ваши зубы в хорошем состоянии. Не все пасты, которые рекламируют одинаково хороши для все людей, ведь задача рекламы продать. Удачи Вам!