стоматолог

00:21 06-12-2009 / алена / 0, обратиться

Здравствуйте! моему сыну через 5дней - 7месяцев. 2дня назад поднялась темпер-ра 38,4(сбила нурофеном). Детский врач сказала, что стоматит не сильный,(пару маленьких точек). поэтому такая темпер-ра от этого быть не может. Он покашливает, но хрипов нет.Иногда залаживается нос.Горло немного красное.На щеках с внутренней стороны сегодня белые пятна стали больше.Стоматит бывает часто,один раз была молочница. Зубов пока не было ни одного.Деареи нету.
Не могу понять, или это стоматит, или режутся зубки. Спасибо.

Ответы

# 19:47 06-12-2009 Петрова Анна, обратиться
алена,возможно,что режутся зубки. Если язвочки будут увеличиваться,обратитесь к детскому стоматологу и попросите дать вам направление на соскоб с пораженной поверхности для уточнения диагноза.