banner1

стоматолог

11:33 18-12-2009 / Катерина… / Красноярск, обратиться

Добрый день! прошу подсказать по следующему вопросу. на срединном небном шве, точнее правее от его ощущаю язком мелкие 2 прыщичка будто, на вид как остальаня оболчрока, но кончиком языка ощущаю их.стоматологи по слизистой сказали это вариант нормы, слюнные железки, лор говорил это лимоузелки и тоже норма. патологических изменений нет, но меня беспокоит почему я их чувствую на ощупь.действительно ли на слизситой мягкого нёба возможны такие единичные железистые выпуклости. спасибо за ответ.

Ответы

# 13:10 19-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Катерина…,конечно,это может быть гипертрофированные слюнные железки ,не волнуйтесь это вариант нормы.
# 16:19 19-12-2009 Аноним, обратиться
Анна, большое спасибо за ответ. Вы меня успокоили:) с наступающими праздниками:) еще раз спасибо:)