стоматолог

04:36 23-12-2009 / ОЛЕСЯ Зю.…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3 года 4 месяца и у нас кариес вчера сходили к врачу он сказал надо лечит... А можно не лечить они же молочные зубы и выпадут??? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 08:35 23-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Не можно,а необходимо.Ведь если не лечить процесс пойдет дальше и может повредить зачаток постоянного зуба,а до смены еще далеко. Советую кариес пролечить и запломбировать образовавшиеся полости,серебрение не советую.
# 14:26 23-12-2009 Аноним, обратиться
Большое спасибо.... Нам сказали, что нужно только пломбирование а про серебрение слов не было... А ему больно будет как взрослому или в молочных зубах нет нервов???
# 20:41 23-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Все процедуры проводятся под анестезией и больно не будет,не волнуйтесь.