стоматолог

17:06 01-01-2010 / Ольга / 0, обратиться

Два года назад была невралгия ТН справа, потом начали болеть зубы при надкусывании. Лор диагностировал одонтогенный синусит, назначил амоксициллин. Но боли периодически беспокоят втечение двух лет. Стали подвижными зубы нижней челюсти, особенно ночью : с утра прикус каждый раз новый - то один зуб встанет вперед, то все елочкой стоят.Последний год НЧ вваливается внутрь, некоторые зубы встали выше, нарушена дикция, языку в прямом смысле тесно.Психологически тяжело с таким покосившимся прикусом.
(сопутствующее з - е хр.тонзиллит).Может это инфекция бродит по лицу, п. ч. иногда припухает правая щека под глазом и чешется как укус комара. как осложнение на ОРВИ постоянно отит справа.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:23 02-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Ольга,вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу,сделать снимок. Необходимо посмотреть костную структуру нижней челюсти.