стоматолог

04:30 21-12-2001 / Олеся, обратиться

У меня в детстве была небольшая травма челюсти. Теперь стоматолог ставит диагноз: "подвывих корней 2- х верхних единиц" Предлагает резекцию, т. к. там что- то образовалось, гранулема что- ли, зубы ноют. Я хочу узнать : Это больно, сколько потом отходить, на зрение или на гайморовые пазухи это не повлияет? Ведь долбить будут челюсть около носа (там болит при надавливании).

Ответы

# 21:54 22-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Олеся! Ничего страшного в этом нет, под анестезией эта процедура безболезненна и ни на что не повлияет. Вся процедура займет час или 1. 30 минут. Удачи!