стоматолог

13:34 08-01-2010 / марина / 0, обратиться

У моей дочери (9 лет ) отсутствует зачаток нижних передних 2 зубов, врач говорит ничего не делать до 18 лет ,но смотрится не очень красиво , верхние 4 зуба сменились и 2 нижних и получается эти 2 очень мелкие , Что посоветуете ?

Ответы

# 19:09 08-01-2010 Стоматолог…, обратиться
Как правило ортодонтическое лечение начинают проводить -когда все молочные зубы поменяются.В норме 14-15 лет.Импланты начинают вкручивать после 18 лет.Из всего этого вытекает-ваш врач теоретически ПРАВ.Когда у вашего ребёнка будет постоянный прикус,нужно будет обратиться к ортодонту на консультацию-по поводу 2 зубов