стоматолог

14:56 10-01-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Выпала пломба.от зуба остались одни края. Скажу сразу что рядом со сломанным зубом уже нет одного и ставить мост надо.Записалась на прием. На первом осмотре мне сказали.
1.Удаляем корни.
2. Чистим зубной налет и камень, тоесть парадантоз
3.лечим кариес во всем рте.
4. занимаемся проблемой моста на 3х зубах.

так ли это? ведь я пришла сделать мост а не заказывала лечения всей полости рта. Спасибо. Очень нужно поговорить.

Ответы

# 08:58 11-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Марина, действительно вы не "заказывали" лечение всей полости рта,а просто мост.В данной клинике работают добросовестные врачи,которые отвечают за сою работу. Без санации полости рта протезирование будет некачественное. Если не убрать камень,коронки постоянно будут расцементировываться и под ними бдет воспаление. Кариозные полости поддерживают инфекцию в полости рта. Выводы делать вам.
# 09:28 11-01-2010 Марина, обратиться
Анна, спасибо ..позвольте еще вопрос. Я выбрала клинику для лечения, поговорила с врачом, но только после узнала что ему 25 лет. Скажите пож..это реально? и лечить и чистить и протезировать?
# 11:44 11-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Марина,я бы советовала выбирать не клинику,а врача,т.е. идти по рекомендации. Врач,который составил вам такой план лечения заслуживает доверия. Но все-таки попросите его показать вам его работы(если ,конечно в клинике есть компьютер) или попросите у администратора рекомендации или отзывы его пациентов. Удачи!
# 11:54 11-01-2010 марина, обратиться
Доктор. Живу за городом. Рекомендаций никто не дает как то все обходятся местными врачами. Поэтому сказать что то о клиниках никто не может. Их очень много. Цены в клинике куда я иду приемлемые. В других гараздо все дороже в 2 и 3 раза. Вот возраст меня смутил. Как вы думаете может позвонить гл.врачу этой клиники? думаю плохо о своих сотрудниках он не скажет.Я очень запуталась, но мне нужна помощь. Спасибо.
# 18:16 11-01-2010 Петрова Анна, обратиться
марина,я думаю можно попросить администратора рассказать о враче и его опыте,а также вы можете попросить предоставить сведения о квалификации врача и его сертификаты