стоматолог

11:34 21-01-2010 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!

У меня с утра до сего момента распухла губа. вчера при нажатии немного пощипывала, а сегодня утром (пока ехала на работу) верхняя губа стала опухать, причем, только слева. Зубы не болят. Ушиба не было. При нажатии пощипывает. Только что помазала холисалом. Вы не подскажите, может ли это быть простудой?

Заранее, спасибо.

Ответы

# 13:28 21-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Юлия,вполне возможно это формируется герпетический пузырек. Попробуйте противовирусную мазь.
# 13:34 21-01-2010 Юлия, обратиться
Петрова Анна, Спасибо. А мазать Холисалом дальше - можно? Или он в данном случае неэффективен?
# 14:11 21-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Холисал в данном случае неэффективен.