стоматолог

21:35 23-01-2010 / Алексей / 0, обратиться

Фото: http://files.mail.ru/TTLVKR?t=1

Здравствуйте!
Примерно в среду заболел простудой (
симптомы простуды начали появляться примерно с понедельника)

В пятницу появилась красная сыпь на мягком нёбе. Позже заметил белые следы на дёснах (видно на фото).

Вызвал врача, она назначила полоскание РОТОКАНом x3 и Анаферон x4 в день. Сказала вирус.

Температуры не было, потом в пятницу 37,5 т.е. на след. день после принятия ОЦИЛЛОКОКЦИНУМа(который начал принимать с вечера четверга). После в промежутке 36.6 - 37.2 ( в основном не больше 37)

Не тошнит, голова не болит, есть насморк, горло как при простуде, железы вроде не сильно воспалены, кашля нет, иногда чихаю около 3-5 раз в день.

Лечусь: оциллококцинум x2, анаферон x4, полоскаю горло ротоканом x4, мажу полость рта стоматологическим гелем Холисал.

Сыпь не проходит. Перерыл кучу информации ничего не нашёл.
Это серьёзно?
Скажите пожалуйста что это такое?

p.s. В момент написания температура 36,8

Фото: http://files.mail.ru/TTLVKR?t=1

Ответы

# 21:36 23-01-2010 Алексей, обратиться
+ голос не много охрипший
# 19:19 24-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Если на фоне принимаемых препаратов симптомы не проходят,необходимо уточнить диагноз.Для этого надо взять соскоб с пораженной поверхности.