стоматолог

04:45 24-01-2010 / Юлия / Москва, обратиться

Наверное странный вопрос...
У меня вроде зубы были более-менее нормальные, правда нередко мучал кариес.
получилось так что мне хорошо так досталось по лицу..через пару дней отвалился кусок от одного из зубов. ну я удивилась и решила что от удара. потом зуб этот медленно скалывался, и сейчас вроде прекратил. недавно начались проблемы с зубом мудрости вроде-оттуда откололся кусочек.
что с этим делать?
у стоматолога я давно не была и боюсь если честно. на анастезию у меня высокий риск аллергии-иногда отказываются делать. если их придется вырывать-это же пытка будет....
и кто нибудь знает, можно ли слушать плеер во время лечения этих зубов? провода не помешают. а то меня этот звук вводит в панику...стоматологи вообще в статусе инквизиторов по мою душу...

Ответы

# 19:15 24-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Юлия,во-первых вам необходимо провести пробы на анестетики,чтобы наверняка знать препараты,которые вам можно использовать.Во-вторых лечить все-таки зубы придется,иначе вы рискуете их потерять.