стоматолог

14:03 24-01-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца держалась субфебрильная температура от 37 до 37,4, головные боли, увеличенные лимфоузлы подчелюстные, диагноз так и не поставили, многое что проверяли. В четверг удалила зуб мудрости верхний, он у меня рос перпендикулярно щеке, в щеку врезался. На 2 дня после этого температуры не было. Сейчас опять 37. Остались еще 3 зубы, верхний другой зуб мудрости тоже лезет в щеку. Может ли быть причина такой температуры из-за зубов мудрости? И почему после удаления температура спала, а сейчас поднялась опять? Может ли быть такое, что это из-за другого зуба мудрости? Просто столько врачей обошла, никто ничего толкового сказать не может.

Ответы

# 19:09 24-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Татьяна,вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу.Одной из причин могут быть и восьмерки.
# 05:52 13-10-2012 Асель, обратиться
Петрова Анна,
Здравствуйте, мне 3 дня назад разрезали капюшен, так как я кормлю грудью антибиотиков мне врач не назначил, у меня лимфо узлы воспалились вертеть голову больно и десна кравоточит, на десне появился сгусток крови, температуры нет. Это нормально? Меня больше всего лимфо узел беспокоит, помогите