стоматолог

18:35 26-01-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Здраствуйте!мне 19 лет,и я вот по какому вопросу,у меня в последнее время как я начал замечать стал болеть (не сильно) верний большой зуб,не приятный зуд,и непонятные неприятные ощущения нижних передних зубов,когда я вдыхаю воздух или ем что то холодное нижний передний зуб очень неприятно болит

Ответы

# 18:38 26-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Андрей,вам необходимо показаться стоматологу. Верхний зуб скорее всего имеет кариозную полость,а нижние зубы необходимо смотреть- либо оголяются корни,либо клиновидные дефекты,кариес также не исключен.