стоматолог

16:22 28-01-2010 / Оксана / 0, обратиться

Добрый день. У меня внизу с лева режеться зуб мудрости. Болит вся левая сторона ,отдает в ухо , лимфоузел, такое ощущение, что болит горло. Не удобно жевать и глотать. Вчера 27.01.2010 была у стоматолога , стоматолог сказал, что ничего не будет с ним делать Снимок не делали. Сказали, что бы полоскала и все. Может стоит сходит к другому стоматологу? Посоветуйте что- нибудь пожалуйста? Сегодня 4 день ,как меня начал беспокоить этот зуб.

Ответы

# 16:25 28-01-2010 Аноним, обратиться
У меня около двух недель вся левая сторона болела.Один стоматолог тоже ничего делать не захотел,а другой сделал небольшой надрез чтоб зубу было легче пробраться.Еще сутки и я стал здоровым.
# 17:44 29-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Оксана,вам необходим хирург-стоматолог,который сможет прочитать снимок и принять решении о сохранении или удалении зуба.Необходимо уточнить положение и ценность данного зуба.
# 11:03 01-02-2010 Оксана, обратиться
Петрова Анна,
спасибо, в субботу ездила в другую поликлинику , попала на прием к хирургу стоматологу, ввобщем зуб удалили . Сегодня 01.02.2010 еду к нему на перевязку, прописал пить антибиотики - "Линкомицин гидрохлодид" и "Найз".
# 17:11 04-02-2010 Оксана, обратиться
Подскажите , пожалуйста после удаления зуба мудрости ,как долго еще будет скажем так болеть десна ,где зуб был? Доктор делал первязки, теперь бинт вынул с того места, где зуб был , сказал что все затянулось и больше лекарство оставлять там не будет. Но место где был зуб ноет. Подскажите пожалуйста так и должно быть?