стоматолог

19:36 28-01-2010 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Дело было еще до нового года. Во время интенсивного пережевывания пищи два раза подряд сильно прикусил губу в одном месте. Даже чуток кожи оттяпал...
Так вот. В течении пары часов после того как прикусил на этом месте образовалась шишка небольшая. Миллиметра 3 диаметром. Сначала болела. Ну это понятно. Гематома как никак. Немного синеватого цвета. На данный момент шишка эта до сих пор не рассосалась. И так же синеватость виднеется. А боли нет уже. Как-то все же не по себе... В принципе не беспокоит она. У кого-нибудь так было? Или я один такой олень губы кусаю да так сильно?

Ответы

# 17:37 29-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Антон,все-таки обратитесь к врачу,вам необходим осмотр.
# 17:40 29-01-2010 Антон, обратиться
А все же, что это может быть? Примерно.
# 17:47 29-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Уплотнение в результате травмы,а вот какое сможет сказать врач только после осмотра.
# 19:17 29-01-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Либо рубец, либо закупорившаяся железка, либо зарубцевавшая гематома. Надо смотреть. kmatv@mail.ru Можете прислать фото.
# 22:37 30-01-2010 Антон, обратиться
А к чему-нибудь плохому это может привести?
# 17:56 02-02-2010 Петрова Анна, обратиться
может.
# 20:42 03-02-2010 Антон, обратиться
Например?
# 21:26 07-02-2010 вика, обратиться
кмн Матвеев К…,
у меня такая ж ситуация гематома , уплотнения как шишечка ее можна чем то рассосать,