стоматолог

20:40 28-01-2010 / вика / 0, обратиться

здравствуйте!нам 3месяца.у нас была молочница-лечили содовым раствором и каплями кандид.не помогло.когда заболели к нам пришел не наш педиатр и сказал,что у нас уже грибок и прописал нам дифлюкан(1/4капсулы-исходя из веса ребенка) . но мы купили флюкостат-состав тот же,как и в дифлюкане-цены только разные.ротик наш стал красивенький-розовенький.но уже 2 дня замечаю язвочку,круглую по краям белую.были у своего педиатра сказала сходить к стоматологу,раз не проходит наша молочница.а стоматолога не оказалось на рабочем месте.чтоб не ждать 5 дней просим вашего совета,чем нам лечить язвочку?просим вас,помогите!что нам делать?

Ответы

# 17:34 29-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Для тго чтобы сказать чем лечить,необходимо установить диагноз.Если это стоматит,возникший на фоне снижения иммунитета из-за болезни,то его достаточно обрабатывать антисептиком(хлоргексидином) и мазать облепиховым маслом.Но лучше обратиться к врачу.