стоматолог

15:51 30-01-2010 / Тоня / 0, обратиться

Сыну 3,9года надо лечить зубки (5-6штук).ходили по разным клиникам,рот открывает ,а лечить не даёт.Посоветовали обратится в институт стоматологии,чтобы лечить зубки сразу все под наркозом.Можно ли это деткам???Не вредно ли это??есть какой то другой способ??

Ответы

# 20:26 30-01-2010 Стоматолог…, обратиться
Детям обычно без экстренных ситуаций лечат зубы под наркозом с 3 лет.Наркоз -отключение подкорковых центров,поэтому если есть возможность,то лучше лечить без,если нет.....
# 18:49 01-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь в дентал фэнтези или на кафедру детской стомтаологии МГМСУ(Вучетича,9)