стоматолог

05:23 01-02-2010 / E.Ostapenko, обратиться

У меня на зубах появились белые пятна. Стоматолог сказал, что если усердно тереть щеткой, их можно счистить. Но если долго тереть, повреждаются десна, чуть ли не до крови.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Может, щетку более мягкую купить?

Ответы

# 18:34 01-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Без осмотра сложно сказать,но щеткой вы точно от пятен не избавитесь.Пятна свидетельстуют о патологическом процессе в эмали.