стоматолог

12:17 01-02-2010 / Надежда / 0, обратиться

Здравствуйте!!!
Со мной творится что-то неладное!!!
Проснулась с утра - припух корень языка и болели сосчки, что на корне языка. Потом боль ушла. Когда попыталась покушать - опять стало больно. В последствии боль сошла на нет практически полностью. Но на следующий день обнаружила, что у меня сильно опухла (воспалилась?) подъязычная складка (вероятно это она). С двух сторон под языком опухшее что-то с маленькими выступами. Больно глотать. И чувствуется. что это не горло.
Помогите!!
Сходить к врачу сейчас возможности нет. Может, чем-то пополоскать? Или что это?
Сопутствующие факторы: В течении полугода часто болела, курила (не курю ориентировочно неделю), питание несбалансированное из-за быстрогог ритма жизни. На данный момент на безуглеводной диете. В аптеке посоветовали Стопангин. Полоскаю 3ий день. Немного легче, но рот все равно болит.

Ответы

# 18:32 01-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Надежда,вам все-таки придется обратиться к врачу,похоже,что у вас глоссит,только вот какой,можно уточнить после осмотра.