стоматолог

02:53 15-02-2010 / Евгений / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне 18 лет и у меня очень плохие зубы.
Дело в том, что несколько задних зубов у меня крайне сильно поражены кариесом и сильно разрушены. Состояние их примерно такое как на этом изображении из интернета http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000409/409103.jpg
То есть верхушка целая лишь частично, процентов 50.
Что придется делать с зубами в моем случае? Что я получу в итоге?
Какая стоимость лечения каждого зуба в вашей клинике и возможна ли местная анестезия, при которой я не буду чувствовать ни боли ни чего-то ещё даже в малейшей степени? Сколько будет стоит такая анестезия? Сколько приблизительно занимает лечение одного такого зуба?

Ответы

# 11:14 15-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Евгений,для того чтобы отвтить на ваши вопросы,необходимо сходить на консультацию врача.Нужен не только внешний осмотр,но и снимок для уточнения диагноза и назначения дальнейшего плана лечения,от которого будет зависеть стоимость. Кариес лечится одними методами,пульпит - другими ит.д.Советую также выбирать не клинику ,а врача и идти по рекомендации знакомых или друзей.