стоматолог

17:25 20-02-2010 / Михаил / Москва, обратиться

скажите пожалуйста, во время приема стоматолог постаянно коментировал мне каждое свое действие. Мне обязательно знать, что он мне там делал?

Ответы

# 18:01 20-02-2010 Аветов Владисла…, обратиться
Добрый день,Михаил.Ваш лечащий доктор комментировал все свои действия,чтобы Вы были в курсе тактики лечения и всего происходящего.Однако,если у Вас нет в этом необходимости,Вы можете смело сказать ему об этом.
Удачи Вам!
С уважением,главный врач стоматологической "Клиника32
# 13:42 21-02-2010 надежда, обратиться
очень хороший стоматолог у вас,объясняющий, можно только позавидовать))