стоматолог

20:26 24-02-2010 / Руслан / 0, обратиться

Здравствуйте, я прикусил язык.. во сне.. спал на одной стороне, а когда проснулся половина лица было онемевшее и на языке была маленькая болючая ранка.. я думал она быстро пройдёт, потом она увеличилась через 4 дня я начал мазать её гель-мазью ХОЛИСАЛ, но исчезали только боли, сама ранка не уменьшалась... купил жидкость на Прополисе что бы перед сном прополаскивать ей рот и смазывать мазью... толка нету..
прошло примерно 20 дней
ранка размеров 0,5 см на 0,5
к стамотологу не могу сходить т.к. временя не позволяет...
с сегодняшнего дня появилось першение в горле.. чувствую завтра буду кашлить, но на всякий случай прополаскаю корой дуба...
как мне вылечить язык? Это из-за иммунитета? если да то как его повысить?
Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 01:50 25-02-2010 Аветов Владисла…, обратиться
Доброй ночи,Руслан.Русское-авось пронесет -уникальное явление по своей самобытности!!!
Это не из за иммунитета,а из за раздолбайства!
И лимфоузлы увеличены,если проверите.
К стоматологу и грамотный курс лечения,если не хотите заработать хроническое заболевание.
Не знаю,что Вам пожелать.Удачи,наверное!
С уважением,главный врач стоматологической"Клиника32"Санкт-Петербург,Аветов Владислав Геннадиевич
# 08:39 25-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Руслан,вы же сами пишете,что прошел почти месяц,а ранка не заживает.Постарайтесь обратиться к врачу как можно скорее,вам необходим осмотр.