стоматолог

12:59 26-02-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. На протяжении нескольких лет мучают зубы мудрости. постоянно воспаляются и болят. В них застревают кусочки еды, которые трудно достать и появляется запах изо рта. Что делать?

Ответы

# 13:19 26-02-2010 Стоматолог…, обратиться
Если 8 зубы доставляют неудобства их нужно удалить
# 13:57 26-02-2010 Аветов Владисла…, обратиться
Доброго дня,Ирина.Если все таки спустя несколько лет,Вы признаете,что зубы мудрости Вам мешают-рекомендации к удалению,как единственно верное решение должно быть понятно :)
Удачи Вам !
С уважением,главный врач стоматологической "Клиника32"Санкт-Петербург Аветов Владислав Геннадиевич