стоматолог

19:58 27-02-2010 / Юрий / 0, обратиться

У меня болит с левой стороны надкостница и верхние и нижняя уже три месяца и в это время заболели плечевые суставы. Скажите связанно ли это, если да, то чем можно это лечить ? Спасибо заранее.

Ответы

# 21:19 27-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Юрий,вм необходимо показаться стоматологу-хирургу,сделать снимок для уточнения диагноза. Скорее всего с болями в суставах это не связано.