стоматолог

21:49 27-02-2010 / Мария / Смоленск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли передача каких-либо стоматологических заболеваний с одной зубной щетки на другую, если они стоят рядом в ванне в одном стаканчике. Спасибо. (Извините, если не корректно задан вопрос)

Ответы

# 23:22 27-02-2010 Аветов Владисла…, обратиться
Доброй ночи,Мария.Также как и при поцелуе.Если щетки стоят рядом,значит это что нибудь да значит ...)).Ответ-да.
Удачи Вам!
Суважением,главный врач стоматологической"Клиника32"Санкт-Петербург Аветов Владислав Геннадиевич