стоматолог

23:46 27-02-2010 / Юра / 0, обратиться

Добрый день! У меня под 36-ым зубом на снимке темное пятно, стоматолог говорит, что идет разрушение костной ткани. Предложила прочистить каналы, возможно это из-за инфекции. Другие врачи говорили удалить зуб. Если бы Вам можно было отправить снимок, Вы бы сразу всю картину увидели перед собой. Как Вы думаете, можно еще вылечить зуб? Не хочется терять зуб и ставить имплант))) Заранее благодарен!!!

Ответы

# 02:12 28-02-2010 Аветов Владисла…, обратиться
Доброй ночи,Юрий.Вы можете выслать снимок мне по электронной почте-avetov@klinika32.ru.Одинаково возможны оба варианта.При значительном размере воспалительного процесса лечение носит характер эксперимента.В таком случае имплантация более надежный и оправданный вариант выбора.
Удачи Вам!
С уважением,главный врач стоматологической"Клиника32"Санкт-Петербург Аветов Владислав Геннадиевич