стоматолог

09:17 01-03-2010 / миссис, обратиться

Доктор здравствуйте. На завтра назначена операция по удалению кисты с нижнего зуба. Врач сказал что сначала депульпируем зуб, залечим, потом надрезаем и чистим корень зуба. закладываем лекарство, и ждем. Скажите насколько это безболезненно? И насколько правильна эта операция.

Ответы

# 09:29 01-03-2010 Петрова Анна, обратиться
Данная операция является зубосохраняющей,т.е. врач пытается спасти зуб. Все манипуляции проводятся под анестезией,не волнуйтесь,боли не будет.
# 19:31 01-03-2010 миссис, обратиться
Скажите наркоз лучше действует когда человек сыт или нет?
# 20:45 01-03-2010 Петрова Анна, обратиться
За час перед визитом к врачу лучше поесть,т.к. после операции часа два есть не рекомендуется.На качество анестезии прием пищи никак не повлияет.