стоматолог

23:49 11-10-2000 / Валерий, обратиться

Травама получена 17 ноября 1999 года, сломана верхняя челюсть по Ле-Фор 1 со смещением и за счет этого выбеты 4 верхних передних зуба, никакого лечения не проводилось, хочу в клинике города Хабаровска сделать челюстно-лицевую операцию, т.е., как объяснил стоматолог нашей поликлиники, выравнивание верхней челюсти с помощью наращивания кости по бокам, естественно после (я не знаю как правильно назвать)высверливания или надломов слева и справа. Подскажите какие документы и ренг. снимки собирать, да вообще что делать, что подготовить к приезду в эту клинику? Каким образом получить от туда вызов на операцию? Буду очень благодарен за исчерпывающий ответ.

Ответы

# 20:16 16-10-2000 Меладзе Зураб А…, обратиться
В вашей ситуации показана операция остеотомии верхней челюсти.Никакое наращивание кости вам не даст нужного эффеста.Такие операции проводятся на кафедре челюстно-лицевой хирургии Российского университета дружбы народов. т.095-1609506
cyberdoc@rambler.ru