стоматолог

21:52 22-03-2010 / андрей / 0, обратиться

Здраствуйте,Подскажите пожалуйста.У моево ребёнка ,,7лет.ей поставили лекарство,Резерцин и Формалин,через пять минут началась сыпь,отёчность,удушье.Вызвали скорую помощь, прокапали.Нам сказали на эти препораты алергия.Как ей лечить зубы!

Ответы

# 11:51 23-03-2010 Петрова Анна, обратиться
Помимо старого резорцин-формалинового метода есть множество паст,которыми можно пломбировать молочные зубки.
# 21:08 27-02-2013 ксения, обратиться
Петрова Анна,а что входит в состав других паст.