стоматолог

00:06 09-05-2000 / Наталья, обратиться

У меня несколько лет назад был язвенно-некротический гингивит. Лечили какой-то мазью, и выписали "Трихопол", при этом сняли огромное количество камней на зубах. А сейчас, спустя несколько лет, с наступлением весны есть небольшой рецидив: чуть-чуть покраснели десны около передних нижних и верхних зубов (они у меня целые, и камней с тех пор больше не было), при чистке немного кровоточат. Прежнее лечение мне уже не доступно по деньгам. Может быть существует какая-нибудь мазь, которая поможет мне справиться с этим небольшим рецидивом? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 01:02 13-05-2000 not found, обратиться
Язвенно-некротический гингивит - это серьезное заболевание. Переболевшие им должны находиться на диспансерном учете у врача-пародонтолога, т.к. возможны сезонные обострения. Рекомендовать какой-либо лечебный препарат не видя пациента нельзя! Приглашаем Вас прийти на консультацию в нашу клинику ("Здоровые зубы"). Врач-пародонтолог после осмотра порекомендует Вам необходимое лечение и лекарственные препараты. Запись по т.431-51-91. Первая консультация проводиться бесплатно.