стоматолог

09:27 29-03-2010 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Месяц назад удаляла зубной камень. После этого (а может и не связано с этим) заметила что при легком надавливании на десну (например зубной щеткой) появляется небольшая боль, гдето около корня зуба, и когда давлю пальцем. Зуб-верхний резец, слева. Так зуб не беспокоит, но полгода назад на нем появились желтые пятна. Стоматолог сказала что это не кариес. А что тогда это может быть? Просто зуб спереди, нехотелось бы какието проблемы с ним иметь. Заранее благодарна...

Ответы

# 12:49 29-03-2010 Петрова Анна, обратиться
Татьяна,где расположены эти пятна?.В любом случае эстетический вопрос легко решается.
# 15:09 29-03-2010 Татьяна, обратиться
Пятна расположены с боков зуба(пока несильно видно). они какие-то желто-оранжевые. Пыталась содой их оттереть неполучается. Хотя когда чистили зубной камень, налет везде удалили, а эта штука осталась...
# 18:55 29-03-2010 Петрова Анна, обратиться
Татьяна,тогда это кариозный процесс,зубы необходимо лечить.