стоматолог

16:18 30-03-2010 / Сонапкс / 0, обратиться

Что сейчас использую вместо мышьяка пи протезировании зубов? на вкус горькое. Человек случайно проглотил некоторое колличество, было ему потом очень плохо, теперь пытаюсь узнать, что это было.

Ответы

# 19:08 30-03-2010 Петрова Анна, обратиться
Если имеется ввиду девитализирующее(убивающее нерв) вещество,то это может быть и безбышьяковистый препарат на основе параформальдегида.