стоматолог

15:33 01-04-2010 / Евгений / СПб, обратиться

Доброго времени, помогите решить проблему. Дело в том, что у меня хронический гастрит, на языке постоянно белый налет, на задней части языка выражен намного сильнее чем на передней. В последнее время стал замечать что справой стороны языка появляется красное пятно, ощущение что налет проходит, а под самим языком справа, образуэтся маленькие белые болячки, причем болят даже когда просто говоришь. После приема Иммунала с витамином В12 внутримышечно все прошло, но через месяц вновь появилось, скажи в чем может быть проблема? И куда с этой проблемой обращаться?

Ответы

# 18:02 01-04-2010 Аноним, обратиться
медвежья желчь – это эффективное и проверенное веками натуральное средство ...
читайте все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 08:58 02-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Евгений,вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и лечить основное заболевание.Как вспомогаельный элемент - очищайте язык спец. щетками.